Эксклюзивный Bespoke сервис от John Lobb
Эксклюзивный Bespoke сервис от John Lobb

27, 28 и 29 февраля JOHN LOBB приглашает своих самых взыскательных клиентов присоединится к обувному мастеру ателье знаменитого обувного бренда Мишелю Рабаллану в уникальной сессии Bespoke, где он снимет мерки и расскажет обо всех тонкостях обувного искусства.

 John Lobb — одна из старейших в мире обувных марок. Она была основана в Лондоне еще в 1876 году, во времена правления королевы Виктории. Клиентами этой фирмы были король  Великобритании Эдуард VII и великий тенор Энрико Карузо, ботинки John Lobb носил легендарный персонаж Яна Флеминга Джеймс Бонд. Сегодня эту обувь носят первые лица держав и ключевые представители бизнес элиты.

Напомним, что сегодня John Lobb, который с конца 70-х годов принадлежит компании Hermes, выпускает линию готовой обуви, а также выполняет специальные заказы - делает сапоги и ботинки по индивидуальным меркам.

Услуга уникальная. В отличие от других обувных марок, John Lobb не только подбирает стиль и тип кожи согласно предпочтениям клиента, но и готов создать абсолютно новую модель, стоит клиенту изобразить ее на бумаге или описать на словах. Для каждой стопы вручную создается именная деревянная колодка. Она бережно хранится в мастерской, чтобы ее можно было использовать для следующих заказов. Если со временем очертания стопы немного меняются (скажем, человек немного худеет или полнеет) - колодка корректируется. Для приема заказов и снятия индивидуальных мерок на встречу с российскими клиентами в монобутик John Lobb в московском ГУМе и в мультибрендовый бутик St-James в Столешниковом переулке, а также бутик St-James во Временах Года специально приезжает мастер марки г-н Мишель Рабаллан

Сервис доступен по предварительной записи в Бутике John Lobb, TД «ГУМ» и St James в Столешниковом переулке и галереях бутиков «Времена года».

27 февраля — St James,
Столешников переулок, 14, тел, тел. +7 (495) 733-92-01

28 февраля — ГУМ John Lobb, TД «ГУМ»,
Красная площадь, 3, Москва, тел. +7 (495) 620-31-14


 

29 февраля - St James, “Времена года”

Кутузовский пр-т, 48, Москва, тел. (495) 660-75-72

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Лимитированная коллекция городских кроссовок ручной работы
Лимитированная коллекция из 20 белых сорочек к юбилею бренда St-James.
Кроссовки из фактурной оленьей кожи на легкой подошве без шнурков. Абсолютный must-have сезона.
Сшитые вручную мастерами итальянского бренда из лучших японских тканей
Бестселлеры в новых сезонных цветах
Изделия, которые славятся материалами высочайшего качества, идеальной сборкой и отражением тенденций
С настоящим мужским характером
Для самых мужественных
Первый среди равных - канонический принт с черепахой
Высокие ботинки из эластичной фактурной кожи

^